কলাপাড়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

  বিশেষ প্রতিনিধি    08-09-2024    209
কলাপাড়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

কলাপাড়ায় প্রধান শিক্ষকের অনিয়ম, সীমাহীন দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থী, অভিভাবকসহ এলাকাবাসী।

রবিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় কলাপাড়া প্রেসক্লাব চত্ত্বরে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, হাজীপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম মুকুল, নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি রেজাউল করিম শিকদার, বিদ্যালয়ের দাতা সদস্য শাহআলম খানের ছেলে মোস্তফা জামাল সুজন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, হাজীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. শাহজালাল মুন্সীর সীমাহীন দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাত আর স্বেচ্ছাচারিতায় বিদ্যালয়টি আজ ধ্বংসের পথে। স্কুলের প্রধান শিক্ষক শাহজালাল মুন্সীর অনতিবিলম্বে পদত্যাগ না করলে আমরা কঠোর কর্মসূচী দিতে বাধ্য হবো। মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে তারা কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে স্মারকলীপি প্রদান করেন।

সারাদেশ-এর আরও খবর