বাবা তৃণমূলের এমপি হলেও কেন রাজনীতিতে আসতে চান না সোনাক্ষী?

  বিশেষ প্রতিনিধি    05-05-2024    175
বাবা তৃণমূলের এমপি হলেও কেন রাজনীতিতে আসতে চান না সোনাক্ষী?

বাবা শত্রুঘ্ন সিনহা অভিনেতা, বর্তমানে লোকসভার এমপি। এ বছরও তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে আসানসোল কেন্দ্রে প্রার্থী হয়েছেন তিনি। তার তিন সন্তানের মধ্যে মেয়ে সোনাক্ষী সিনহা অভিনেত্রী। যমজ দুই ছেলের মধ্যে একজন বাবার মতো রাজনীতিতে পা রেখেছেন। সোনাক্ষীর মা পুনমও রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত। একই পরিবারের তিনজনই রাজনীতিতে।

তবে কী ভবিষ্যতে সোনাক্ষীর অভিনেত্রী থেকে নেত্রী হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে? এমন প্রশ্নে সোনাক্ষী জানালেন তার উত্তর। তিনি বাবার মতো নন। ঘাটতি রয়েছে তার।

এমনিতেই তারকার সন্তানরা বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই অভিনয়কে পেশা হিসেবে বেছে নেন। অভিনয় জগতে এসে সোনাক্ষীকে বিভিন্ন সময় নানা কটাক্ষের মুখে পড়তে হয়েছে। স্বজনপ্রীতির অভিযোগ থেকে রেহাই পেতে সোনাক্ষীও চান না বাবার সহযোগিতায় নিজের সাফল্য গড়তে।

তবে সোনাক্ষী জানান, তার বাবা সাধারণ মানুষের সঙ্গে সময় কাটাতে ভালোবাসেন। আর সোনাক্ষী সব কিছু ব্যক্তিগত রাখতে পছন্দ করেন। রাজনীতিতে এলে সারা দেশের জনগণের জন্য ভাবতে হয়। সেই ক্ষমতা তার মধ্যে নেই।

সোনাক্ষীর ধারণা রাজনীতির জন্য যে ধরনের জীবনবোধের প্রয়োজন, সেটা তার ভাবনাচিন্তার থেকে একেবারে ভিন্ন।

বিনোদন-এর আরও খবর