শেরপুরে পাঁচ পয়েন্টে বিক্রি হচ্ছে টিসিবির পণ্য

  বিশেষ প্রতিনিধি    06-03-2025    162
শেরপুরে পাঁচ পয়েন্টে বিক্রি হচ্ছে টিসিবির পণ্য

নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য সুবিধা নিশ্চিত করতে সারা দেশের মতো শেরপুরে শুরু হয়েছে ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে টিসিবির পণ্য বিক্রি। গতকাল থেকে শহরের পাঁচটি পয়েন্টে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু হয়।

নির্বাচিত স্থানগুলো হলো- শহরের অষ্টমীতলা মোড়, বটতলা শেরপুর পৌরসভার সামনে, জেলখানা মোড়, গৌরীপুর জামুর দোকান মোড় ও ঢাকলহাটি মসজিদের সামনে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান জানান, পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে বুধবার বেলা ১২টা থেকে শেরপুর শহরের ৫টি পয়েন্টে ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে টিসিবির পণ্য বিক্রি হচ্ছে। প্রতি ট্রাকে ৪০০ জনের পণ্য থাকবে। প্রতিটি প্যাকেজে থাকবে চিনি ১ কেজি, ছোলা ১ কেজি, মসুর ডাল ২ কেজি এবং ২ লিটার সয়াবিন তেল থাকবে। প্রতি প্যাকেজের মূল্য ৪৫০ টাকা।

তিনি আরও জানান, এ কার্যক্রম শুক্রবার ও সরকারি ছুটির দিন ছাড়া চলমান থাকবে। জেলা সদরের এই ট্রাকসেল কার্যক্রমের আওতায় যে কোনো ব্যক্তি পণ্য কিনতে করতে পারবেন। এ কার্যক্রমের পাশাপাশি উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ে টিসিবি কার্ডধারীদের কাছে পণ্য বিক্রি কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

সারাদেশ-এর আরও খবর